Дюкби В контактеДюкби В facebook

28-02-2021   Две команды клуба приняли участие в турнирах по кикбоксингу и японскому рукопашному бою в Белгороде и Москве

Прошедшая неделя была богата на соревнования.
Наши спортсмены приняли участие сразу в двух турнирах.
Часть бойцов в период 24-28 февраля 2021г. отправилась в город г.Белгород на Чемпионат ЦФО по кикбоксингу в разделе фулл-контакт. Другие 27.02.2021г. в г.Подольск на Кубок России по кобудо в разделе ниппон-кемпо (японский рукопашный бой).
На турнире по кикбоксингу Жирнов Филипп, Яхонтов Алексей, Захарова Александра, Щеголькова Ульяна, Казакова Екатерина завоевали бронзовые медали. Серебро досталось Оркиной Марии.
На Кубке России золотую медаль вручили Макарову Матвею. Серебра удостоились Сунгатуллина Динара, Боровицкий Матвей, Гайворонский Александр. Бронзовым призером стал Янушкевич Михаил.

ФОТОАЛЬБОМ

Анонсы новостей
25-08-2021
Тренировки бойцов клуба ДЮКБИ в бассейне
01-06-2021
Алексей Кондаков получил от российской и международной федераций сертификаты, подтверждающие рекорды России, Европы и Мира.
16-05-2021
В клубе состоялся Муниципальный Кубок по боевым искусствам
07-05-2021
Спортсмены ДЮКБИ приняли участие в Чемпионате России по кикбоксингу в г.Челябинске
06-05-2021
Ко Дню победы запустили акцию #76ПобедныхОтжиманий
25-04-2021
В клубе состоялся турнир по тактической борьбе
24-04-2021
Девушки нашего клуба приняли участие в сводной тренировке женской команды Москвы по боксу
18-04-2021
В клубе состоялся турнир по боевым искусствам
17-04-2021
Кондаков Алексей выиграл чемпионат Европы по пауэрлифтингу
11-04-2021
В клубе состоялся Муниципальный турнир по кикбоксингу в разделе сольные композиции
11-04-2021
Отлично выступили наши спортсмены на чемпионате ЦФО по ниппон-кемпо
11-04-2021
Пять новоиспеченных чемпионов России по К-1 в клубе ДЮКБИ
29-03-2021
Наша команда пауэрлифтеров заняла 2 общекомандное место на Национальном Кубке по пауэрлифтингу в Долгопрудном